Мастер-класс по изготовлению слаймов

Хотите, мы поделимся с вами одним своим открытием? Оказывается дети друг для друга могут быть даже лучшими учителями, чем взрослые! Пример тому мастер-класс нашего выпускника Антропова Михаила для ребят группы «Полянка».
Небольшая справка. Мише 10 лет. Он серьёзно занимается плаванием, является многократным призером различных соревнований. Вот например, 2-3 марта в составе команды клуба «Кристалл» он стал чемпионом регионального турнира по плаванию «Дети воды», который проходил в Новосибирске.

А ещё Миша увлекается изготовлением…СЛАЙМОВ!!! Он знает про эти вещества всё: какие ингредиенты нужны и каких производителей, как правильно «кликать» и «жмякать», какие виды слаймов бывают и что можно в них добавлять. Вот ребята и пригласили Мишу, чтобы добавить новое липкое вещество в свою «копилку липких материалов». Кстати, у Михаила есть свой профиль в Инстаграм. Подписывайтесь https://instagram.com/090909misha и делайте слаймы на здоровье! Миша говорит, что они успокаивают и помогают при стрессе!