«Кристаллик» провел футбольный матч «Победный май»

Футбольный матч «Победный май» с участием выпускников «Кристаллика» традиционно, уже 9-й год, проводится в конце учебного года в ГСК «ВЕГА». Это спортивное мероприятие посвящается Дню Великой Победы и по сути является заключительным для мальчишек подготовительной группы, на протяжении трёх лет посещающих секцию футбола на базе детского сада. Тренировки проходили еженедельно под руководством опытного тренера Ростислава Витальевича Никифорова и нашего руководителя по физическому воспитанию Старкова Романа Сергеевича. А достойными соперниками для наших юных спортсменов выступили маленькие футболисты старшей группы, показав умелую, уже совсем не детскую игру, и волю к победе! Матч был ярким, эмоциональным и закончился в ничью 4:4! И всё это благодаря самым активным и веселым болельщицам — мамам, девочкам и ,конечно, воспитателям! А папы не смогли усидеть на месте и тоже решили проверить свои футбольные силы! Особенно радует, что поддержать в игре взрослые команды вышли и наши бывшие выпускники, продолжающие заниматься в секции футбола и после детского сада. Этого продолжения желаем мы, педагоги «Кристаллика», всем нашим воспитанникам — продолжить дружбу со спортом, пронести её через всю жизнь и пусть этот «Победный май» станет началом всех ваших личных побед!!!

Фоторепортаж здесь