«День Стихов» в «Кристаллике»

10 июня в детском саду День Стихов. Что такое стихотворение? Ребята отвечали: «это когда громко и четко», «это значит интересная история», «это когда слова красивые», «когда рифма есть». И это правильно! Наши дети и педагоги любят стихи и в 220-летний юбилей А.С.Пушкина, самого известного русского поэта, мы устроили настоящий Фестиваль детского художественного чтения! В этот день прозвучало более 70 стихотворений детских поэтов. Оценивали исполнение стихов героини пушкинских сказок Золотая рыбка и Прекрасная Царевна. Награду получило самое доброе, самое яркое, самое громкое, самое эмоциональное, самое загадочное исполнение и много других номинаций. Мы благодарим всех ребят, воспитателей, родителей и нашего логопеда Валентину Васильевну за творчество и любовь к стихам.