Осенние истории любимых игрушек

Вот уже четвёртый день «Кристаллики» принимают гостей — милых и забавных Осенних Игрушек!
Ребята несут их с предвкушением, как их игрушка понравится друзьям и воспитателям, как интересно они расскажут их историю! Ну как не удивляться такой фантазии и превращениям!
Тут и Кукла-фея в платье из осенних листьев, и рябиновый паровозик, и тыква-шкатулка, в которой поселились озорные мышата! А ещё русские куколки-хозяюшки в сарафанах и бусах! Лошадки, запряженные каретой, мишка-морячок в короне из листьев и целые игрушечные дворики с домом, деревьями и животными, все объятые осенними красками! И Мы радуемся вместе с детьми и с интересом слушаем их истории под названием «Осенние приключения любимых игрушек».
А ещё мы знаем, что без вашего участия и интереса к жизни детей в детском саду, дорогие наши родители, этой замечательной выставки не получилось бы! Спасибо за ваше совместное семейное творчество!