Брежнева Светлана Анатольевна

Старший воспитатель высшей категории

Понять ребенка может только взрослый , который не забыл, как он был маленьким. Почаще опускайся на корточки рядом с ребенком, чтобы видеть мир его глазами.

Образование: Новосибирский государственный педагогический университет

Специальность: Педагогика и методика начального обучения

Общий стаж: 21 год

Стаж педагогической деятельности: 16 лет

Самообразование:

1. Курсы повышения квалификации «Ребенок как субъект образовательного процесса в соответствии с ФГОС ДО», НИПКиПРО, 2017 год
  2. «Планирование образовательного процесса в соответствии с ФГОС ДО»
  3. «Оказание первой медицинской помощи», АНО ДПО «Новосибирский учебный центр», 2019 год

Руководство «Кристаллика» ценит своих сотрудников:

Светлана Анатольевна — творческий педагог, обладающий стремлением к повышению профессионального мастерства и внедрению инновационных технологий в образовательный процесс. Умело выстраивает взаимоотношения с детьми, педагогами и родителями воспитанников. За время работы в детском саду под её руководством реализовано множество интересных и креативных образовательных проектов.

С уважением, руководство «Кристаллика»

Телефон старшего воспитателя: 8 (38341) 60-901

Электронная почта: kristallik_berdsk@mail.ru