Голубева Анна Викторовна

Заведующая

Образование:

1. Новосибирский государственный педагогический университет (бакалавриат)
  2. Новосибирский государственный педагогический университет (магистратура)

Общий стаж: 16 лет

В руководящей должности: 9 лет

Самообразование:
«Оказание первой медицинской помощи», АНО ДПО «Новосибирский учебный центр», 2019 год

Рада приветствовать Вас, дорогие взрослые, на нашем сайте.

Детский сад «Кристаллик»- это результат поисков наилучших условий для развития и обучения малышей! Наш коллектив с первых дней открытия старается создавать развивающее пространство,  чтобы ребята  росли  успешными,  ответственными, самостоятельными, и счастливыми детьми!  При подборе персонала, при планировании интерьера, при организации совместной деятельности детей, как на занятиях, так и во время свободной игры для нас важны все детали!

Мы гордимся своими детьми и родителями! Мы ценим открытость, честность, чуткость, желание сотрудничать и добиваться успехов сообща! Выпускники делятся своими успехами, открытиями — и это тоже очень ценно для нас!

Чтобы утром дети с радостью шли в детский сад, а уходя вечером не хотели расставаться, чтобы каждый день в  саду был маленьким открытием – за этим стоит  огромная работа многих моих коллег. Большое спасибо им за это!

А Вам, Дорогие взрослые, желаю успехов и огромной любви  в деле  воспитания ваших талантливых малышей!

Телефон заведующей: 8 (38341) 60-901

Электронная почта: kristallik_berdsk@mail.ru