Голубева Татьяна Тимофеевна

Музыка – это самовыражение.

Музыка – это взаимопонимание.

Музыка – это сам ребенок.

Музыка вмещает в себя весь мир маленького человека, становясь языком его души.

Образование: Новосибирский государственный педагогический университет

Специальность: Музыкальный воспитатель по специальности «музыкальное воспитание»

Самообразование:
«Оказание первой медицинской помощи», АНО ДПО «Новосибирский учебный центр», 2019 год

Общий стаж: 37 лет

Стаж педагогической деятельности: 22 года

Руководство «Кристаллика» ценит своих сотрудников:

Татьяна Тимофеевна на каждом занятии умеет создать атмосферу чуда встречи с музыкой. Эти занятия смело можно назвать самыми любимыми у детей. Родители и учителя начальных классов, у которых учатся выпускники Татьяны Тимофеевны, отмечают особенное отношение детей к музыке. Они умеют слушать музыкальное произведение, любят петь.
Татьяна Тимофеевна обладает редким педагогическим талантом – умение разговаривать с детьми вполголоса. Она владеет огромным арсеналом педагогических приёмов и «своих секретов», которые есть только у людей, по-настоящему любящих свою профессию.

С уважением, руководство «Кристаллика»

Постановка сказки «Золушка под руководством Татьяны Тимофеевны

Рождественская встреча с Татьяной Тимофеевной