Варнавская Валентина Васильевна

И четко выговаривать

Так правильно и внятно,

Чтоб всем было понятно!»

Эти строчки знают  все мои воспитанники, и я считаю, что четкая и грамотная речь — это действительно их счастливый билет в будущее, в этот сложный и прекрасный мир людей, где каждого их них услышат и поймут!!!

Образование: Славянский государственный педагогический институт, г.Славянск, Украина

Специальность: Логопедия

Общий стаж: 35 лет

Стаж педагогической деятельности: 22 года

Самообразование:
«Оказание первой медицинской помощи», АНО ДПО «Новосибирский учебный центр», 2019 год

Руководство «Кристаллика» ценит своих сотрудников:

Валентина Васильевна — опытный, открытый, инициативный и знающий педагог. В своей профессии является примером отношения и огромной любви к своей работе. За долгие годы работы в дошкольном детстве приобрела свой неповторимый стиль. Любая сложная задача для ребёнка становится доступной и выполнимой. С таким педагогом легко поверить в себя и покорить новые вершины.

С уважением, руководство «Кристаллика»

Открытое занятие для родителей будущих выпускников