Семья Анисимовых

Пешнина Светлана, мама Жернового Артема

Побывала на занятии «Приключения в картинной галерее». Вызвало большое удивление, что дети шести лет могут разбираться в живописи, правильно и грамотно выразить свои мысли. Спасибо воспитателям!

Семья Петровых

Спасибо за чудесный семейный праздник! Появилось желание совершенствоваться. У ребенка море эмоций и стремление заниматься спортом. Грандиозное закрытие! Позитив! Масштабность! Общение! Уже готовимся к следующему году.

семья Дмитриевых

Огромное спасибо самому лучшему садику! Очень рады, что наши дети были в этом замечательном садике. Через несколько лет, надеемся, самые лучшие сотрудники и воспитатели встретят с такой же теплотой и вниманием уже третьего подрастающего ребенка. Всех благ и успехов вам!

Семья Ермаковых

Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни. Столько души наши воспитатели вкладыва